↑ ↓

Для скептиков или "нужны ли для старта бабки"?

Mairon 6 сен 2015

Перевести тему на английский язык
  1. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.379
    1.392
    275
    Давно как то говорил, что «будет время создам блог» в котором расскажу. А может вдохновлю новичка на дальнейшие действия и что не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное терпение, действие и упорство!!! Ну лично для меня это такие основные факторы достижения целей или каких то успехов, каждый трактует по своему, но смысл у всех одинаковый.

Скажу сразу – с орфографией у меня так сяк, это специально для тех кто любит потролить или пофлудить на тему : « купи учебник, так и хочется подарить словарь и в таком духе». Мне на это поифиг от части и жить не мешает)))).

Ладно, ближе к делу!

Давно я в деятелях интернетовских и начинал все практически без денег, было около 1000 руб. Я сам все узнавал и набивал шишки, практически не используя ни какого материала, только спустя год я начал рыскать в сети, почему так поздно я хз, сам удивляюсь. В общем были магазины, сайты и прочие рычаги продаж, которые в первое время делал сам. Спустя еще время решил я внедрить LandingPageи пытался делать на WPна шаблонах, да делал и были довольно таки не плохие судя по продажам))) На тот момент я много слышал о Museи первый раз от программиста, которого я нанимал для каких то сложных для меня задач или кропотливых, просто нудно мене копаться в кодах и искать багги. О ней речь и пойдет.

Решил я рискнуть и сделать лендинг на Museпричем я делал его не для себя. А именно для знакомых и не хотелось ковыряться и нудничать с движками и прочим. Времени было не много, то и настал час Муськи. Я реально был удивлен простотой и возможностью проги, поскольку пробовал кучу конструкторов, плагинов и т.д. А тут вообще без гемора – Алилуя проще говоря.

Людишьки оценили мою работу, да и сам не ожидал такого вдохновения + было не сложно поскольку знаком с делами фотошопа и иллюстратора, единственное что было нужно менять картинки и смотреть че как.)))) И вот так я за полтора дня заработал 8.000 руб.на всю работу потратил где-то часов 12 может чуть больше. Я доволен ибо получил удовольствие и друзья тоже счастливы, сэкономили и получили лучшее чем предлагали студии.

И вот так я решил поэкспериментировать на фрилнсе ( эксперименты я люблю и исследую все, что придет голову и на чем можно заработать или тупо проверить ) Опыт с фрилансом так сяк, там жуть и вообще рынок своеобразный ( если будет интересно, расскажу более подробно в следующем посте, а то буковок и так много ).

Спустя время ко мне стали звонить и обращаться люди по сарафанному радио и это самая крутая реклама! Лендочики пошли еще лучше и цена дороже, по разному для кого-то и за 5 делал, для кого то и за 60 ка и это все Muse, виджетов я пользую не много, в основном это анимация и оно понятно, она в тренде и естественно удваивает чек, я подключил создание групп и продвижение, как в соц сетях ( правда двигает человек, лично сам не пробовал еще, но в процессе ) И некое SEOпоскольку чаще всего мои клиенты не стремятся на большой рынок им вполне хватает своего города или небольших населенных пунктов МО. Кто развивается, там уже директ ( им занимается человек, он не спец, но норм делает, сам пока тоже только развиваюсь в этом, для кого-то компании пока не делал, но буду) И конечно все движения буду писать и без купюр как говорится))).

Блин букв уже много, сказать хочется еще больше, но люди не любят много читать разного бал бла бла. Так что некий итог и планы постараюсь короче.

Перед тем как попробовать себя в роли блогера и рассказать новичкам и тем кто изучаеть Museи вообще спрашивает « а она принесет денег или нет. Как заработать и все такое» я хотел запустить свою некую студию, точнее лендос по созданию лендосов и пустить трафик. Но блин я реально с ним затянул, то нет времени, то тупо лень.

На данный момент у меня уже заказов на 6 страничек, 1 интернет магазин ( с ним пока не знаю как и че) 2 сайта ( там тоже хз пока, как быть и на чем делать) Все заказы с сарафанного радио.

Странички принесут примерно от 80 тысяч реализуются где-то за месяц если сам буду все делать.

Постараюсь сделать свою страничку, идея есть ,осталось реализовать, повешу логотип на все сайты сделанные мною мол « разработано в ….» Это тоже в дальнейшем даст клиентуру поскольку на сайты заходят и сайты рекламируются, бесплатная реклама за чужой счет )))) + подтверждение моего авторства и мне кажется, что это положительно сказывается на позиционирование мнения посетителя о владельце сайта, если конечно страничка разработчиков хорошая. Я думаю, зайдя на сайт разработчиков, посетитель увидит, что владельцы вложились, сотрудничают не с Васей Пупкиным за 1000 руб и наверное все хорошо и им доверяют, а значит и я тоже. Хотя фиг знает, просто так считаю.

Так, что если тебя мотает из стороны в сторону и ты отчаянно рыскаешь в сети в поиске мифической кнопки « бабло» то забей, делать в любом случае что-то нужно или попытаться, и считай у тебя есть комп и интернет, рогу ты можешь скачать, загрузить уроки – тоже не вопрос, что то спросить – да как нех нах! На Муське я заработал вообще не вкладывая нечего, да мой первый клиент был дружбан, но я пробовал и фриланс, а тм друзей не было и на первый заказ я нечего не потратил, потом пришлось купить аккаунт PRO ( был по акции 299 руб ) Много не заработал, но для старта самое норм и для повышения уровня. Лендинги можно делать и для себя и продавать товары, а хороший лендос, очень актуален. Есть у меня свои некие слоганы на это « Делай ни как у них!». Есть масса вариантов их реально очень много, единственное что нужно это ты! И твое время и желание которое спровоцирует действие. Я был тем же чайником я не уя не знал ни о бизнесе, тем более не о том как его строить в сети и вообще что то там делать, я булл обычным пользователем ( почитал, погамал, потролил в сетях и все ).

Так что не сцы! УДАЧА ПРИСУЩА УПОРНУМ!

• Лайк Лайк x 38
  2. Перевести тему на английский язык
  3. А что это за Муська?)

4. Перевести тему на английский язык
  5. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.379
    1.392
    275
    Программа "Adobe Muse".

• Согласен Согласен x 1
  6. Перевести тему на английский язык
  7. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.379
    1.392
    275
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    • Лайк Лайк x 4
  8. Перевести тему на английский язык
  9. А давайте сделаем что-то типа группы, сообщества, даже студии какой-нибудь, будем работать под вашим руководством, вы будете нам помогать. Это можно было бы сделать в VIP-разделе. А, Майрон. ;) Возьметесь?

• Лайк Лайк x 1
  10. Перевести тему на английский язык
  11. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.379
    1.392
    275
    Я как бы лендингами не занимаюсь,статья не моя,взята в интернете.Подумал,может она кого подтолкнет на мысль,научиться делать лендинги и на этом хорошо зарабатывать.:)

• Лайк Лайк x 3
  12. Перевести тему на английский язык
  13. Мотивация-хорошая вещь,моя выглядит так "Есть цель,я иду к ней,если не смогу идти,то поползу,не смогу ползти,то,блин,лягу в том направлении... но своего добьюсь.

• Лайк Лайк x 6
  14. Перевести тему на английский язык
  15. Да прикольно написал,но по сути правильно.Если плакаться даже не начав что то делать,то ничего не получишь.если только по голове,чтобы не ныл)

16. Перевести тему на английский язык
  17. Мне статья понравилась, тема хорошая и актуальная, soft, тоже не плохой. Изучить данную тему по-любому стоит. Данный навык будет полезен как для себя, так и для потенциального заработка. Тему беру на заметку.

18. Перевести тему на английский язык
  19. @Mairon, прочитал, спасибо.

Я четко уверен, что большинство ограничений люди устанавливают сами себе.

• Лайк Лайк x 5
  20. Перевести тему на английский язык
  21. 4 месяца назад создала сайт на Вордпрессе,не понимая и не зная технически ,но все таки сделала,да и сейчас наполняю его.Как говорится "У страха глаза большие" ,не попробовав ни когда не познаешь не изведанное.

22. Перевести тему на английский язык
  23. круто!

24. Перевести тему на английский язык
  25. Друзья очень нужны симпатии

• Смешно Смешно x 1
  26. Перевести тему на английский язык
  27. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.379
    1.392
    275
    В бан ушел и тот кто лайкнул.

28. Перевести тему на английский язык
  29. Да как бы трудно не было, если хочешь заработать нужно действовать больше никак.

30. Перевести тему на английский язык
  31. Diawol

Diawol

3
    1
    35
    Странно вроде раздел по обмену опытом. А это просто статья с паблика :(

• Смешно Смешно x 1
  32. Перевести тему на английский язык
  33. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.379
    1.392
    275
    А в статье разве не опыт? Пусть и не мой.

• Лайк Лайк x 1
    • Согласен Согласен x 1
  34. Перевести тему на английский язык
  35. Для начата пересмотри бюджет, откладывай не менее 10% от активного дохода, действуй по принципу заплати сначала себе, набери начальный капитал и начинай инвестирование

36. Перевести тему на английский язык
  37. --- Двойной пост слит, 10 янв 2016, Дата публикации: 10 янв 2016 ---
    187 сделок,8 из них пропущены потомучто по пьяне на кнопку нажал

38. Перевести тему на английский язык
  39. Без труда не вытащишь деньги из пруда.