↑ ↓

Как заработать много денег с вложениями, но лежа на диване

SergCasper 7 сен 2016

Перевести тему на английский язык
  1. Как заработать много денег с вложениями, но лежа на диване?
    Инвестиции.
    Да, все просто, на самом деле — инвестиции в прибыльные проекты.
    Вся суть любого бизнеса в этом. Как? Где? Вот это и обсудим.

Миллионеры в кедах.

Это один из самых крутых проектов которые я только видел !

Вот скажите мне где вы еще видели админа какого нибудь проекта, который не то что бы НЕ скрывается, так еще и часто встречается с инвесторами по их просьбам, и приезжает не один, а с семьей!!! Ни это ли показатель честности и чистоты проекта???

Вот примерно так мы подводим итоги работы за месяц:

Выводы делайте сами, наблюдатели и скептики, думайте и бойтесь дальше, а мы будем получать хорошие деньги благодаря нашему проекту!

Миллионеры в кедах, подробная информация здесь: официальный сайт.

Обзор проекта Миллионеры в кедах
    Хочу сделать видео обзор, да и просто обзор данного проекта. Очень уж мне он нравится. Работает давно и хорошо. Торгуют, два человека + робот.

Человек хороший, можно с ним пообщаться в ВКонтакте, он ответит на все вопросы и всё расскажет.

Приток инвесторов, а соответственно и денег в проект растёт, парни хотят расширить портфель и часть денег инвестировать в фондовый рынок, а также спортивные ставки.

Посмотрите видео о проекте Миллионеры в кедах, от создателя и руководителя проекта:
    (сюда с ВК видео не вставляется, все пропущенные видеоролики можете посмотреть в оригинале статьи тут http://serg-casper.ru/infobusiness/kak-zarabotat-mnogo-deneg-bystro-i-realno-bez-vlozhenij/ )

Выжимка (краткая сводка):

Маркетинг: плавающий процент 25-30% в месяц
    Депозит бессрочный, пополняемый, невозвратный.
    В понедельник вторник выплачиваются проценты за предыдущую неделю в соотношении 50% на вывод и 50% в промежуточный буфер. Весь накопившейся буфер будет выплачен вам в первый понедельник-вторник, следующий за первым четвергом-пятницей месяца.
    Буферные средства служат для подстраховки основного депозита
    во время просадок, так же формируется отдельный стаб фонд, который хранится отдельно для критических ситуаций (такие возникают крайне редко).

Минимальный вклад: 50 USD
    Минимальная сумма для выплат: без ограничений
    Платежные системы: Яндекс.Деньги, Perfect Money, СБЕРБАНК(руб), QIWI
    Платежные системы с комиссией в размере 3%: Payeer, АльфаБанк(USD)
    Реквизиты уточняйте у администратора Романова Владимира (http://vk.com/russ_turist0 )

Концепция сообщества миллионеры в кедах – любой может зарабатывать столько денег, сколько ему надо что бы быть хозяином своей жизни!

Цель сообщества помочь выйти на пассивный доход, который будет устраивать человека и выйти на более серьёзный уровень инвестиций в различных направлениях.

Прибыль получается за счёт торговли на рынке форекс с помощью уникального инструмента и грамотного регулирования рисков.

В проекте имеется полная отчётность о работе средств, что является уникальной чертой отличающей проект от ряда других!

Отзывы о проекте миллионеры в кедах
    Ну что Вам сказать? Очень серьезный проект. Очень. Не однодневка и не лохотрон.

Люди реально работают Вашими деньгами, за что Вы и получаете часть прибыли. Всё прозрачно, всё честно. Каждый день — отчет в личном кабинете о проделанной за предыдущие сутки работе.

Миллионеры в кедах — это действительно круто!!! Ничего, повторюсь, — ничего подобного в сети еще не было!!! Присоединяйтесь: Миллионеры в кедах

CRP center

Итак, позвольте Вам представить ОТЛИЧНЕЙШИЙ проект CRP center!

Он в корне отличается ото всего, что Вы видели раньше!

Я обратил на него внимание по рекомендации одного из инвесторов, и проект мне сразу понравился. Вклада сначала не делал… скины позже. Сначала как всегда я опишу теорию, а в заключение попробую сформулировать личный отзыв и мнение о CRP center.

Старт проекта датируется 18 марта 2016. Главной целью создания этого проекта является: с одной стороны помощь управляющим в желании реализовать собственные инвестиционные наработки и стартапы, а с другой стороны – предоставление потенциальным инвесторам наиболее прибыльные, надежные, мощные и солидные проекты, в которые можно предложить осуществлять денежные вложения.

Смотрите видео обзор CRP center
    Функционал официального сайта действительно впечатляет, но это еще не всё! Представляете, администрация проекта ставит перед собою серьезное задание – в течение ближайшего года предоставить целый комплекс дополнительных проектов по созданию пассивного дохода в структуре проекта CRP Center. Если Вы видели УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ функционал в личном кабинете — понимаете насколько серьезен этот проект, и, соответственно, насколько серьезны планы на год.

Касательно известности проекта стоит отметить, что он еще только набирает обороты (что отлично, т.к. я лично думаю, что позже войти в него смогут только избранные, а пока шанс есть у всех — вспомните Газпром), однако уже на слуху у большого количества серьезных инвесторов. Давайте попробуем разобраться, что и как здесь можно заработать?

На базе созданной платформы происходит сбор инвесторов, а также управляющих их активами и других клиентов. Кроме того, в ближайшее время планируется начало запуска серии различных проектов, посвященных возможности создания всем пользователям надежного источника пассивного дохода.

Проект CRP Center готов предложить своим клиентам проекты с высокой доходностью, наиболее эффективные методы их продвижения и раскрутки, большое количество обучающих материалов и хорошо продуманную партнерскую программу.

Дизайн также полностью уникальный и выполнен довольно интересно, что дополнительно привлекает. Сразу видно, что над ним велась кропотливая работа. Согласно некоторым источниками, верстка и наполнение официального сайта длились целых 17 месяцев.

В результате сайт имеет оригинальное наполнение и адаптирован под различные экраны и устройства. Личный кабинет также имеет большое количество различных полезных функций, которые обязательно пригодятся клиентам.

Crp center — махинация? НЕТ! Смотрите:
    Crp center — махинация? — спросите Вы? Хайп? НЕТ!

Любой проект, претендующий на размещение на нашей платформе, будет подвержен тщательному анализу на предмет определения его перспектив, конкурентоспособности и возможности доработки специалистами Центра, в случае выявления скрытых ошибок и неточностей.

CPR center — надежно? ДА! Смотрите:
    Страхование вкладов в любой из проектов!

При выборе проекта Вы сразу получаете гарантии возврата вложенных средств в случае прекращения работы проекта, СКАМА, если это хайп и других форс-мажорных обстоятельствах. Внимательно отнеситесь к этому пункту: для некоторых проектов это 100% защиты от потерь, для других же только 40%.

Инвесторам:

— Лучшие инвестиционные проекты, прошедшие оценку экспертной группы и размещенные в едином удобном каталоге!
    — Единый кабинет и расчетный счет для всех инвестиционных проектов!
    — Самую объективную и точную информацию!
    — Множество дополнительных сервисов, позволяющих сделать работу с вашими инвестициями более гибкой и прогнозируемой!
    Абсолютную безопасность проведения платежей и совершенную защиту средств, размещенных на балансе вашего аккаунта!
    — Возможность использования любого из представленных сервисов абсолютно бесплатно и без каких-либо дополнительных комиссий !

К данным сервисам относятся: магазин инвестиций, кредитная биржа, сервис по созданию инвестиционных пулов, обмен валют, внутренняя платежная система и многое-многое другое.

Посмотреть еще видео и узнать подробнее о проекте.

Владельцам проектов (управляющим):
    — Уникальную техническую платформу для размещения ваших проектов!
    — Самые эффективные методы продвижения.
    — Квалифицированную круглосуточную поддержку вашего проекта лучшими техническими специалистами в области интернет–инвестиций!
    — Возможность стать настоящим профессионалом в управлении!
    — Ваш проект должен быть оригинальным, маркетинг взвешенным и рассчитанным на долгое время работы, а отношение к инвесторам уважительным. Мы предъявляем к управляющим очень строгие требования с целью ограждения наших инвесторов от мошенников. В случае полного соответствия вашего проекта предъявленным Центром стандартам качества, вы получите лучшие услуги от команды профессионалов!

Рекламным партнерам:
    — Стабильные проекты с адекватными управляющими!
    — Продуманный маркетинг партнерской программы.
    — Содействие в продвижении платформы, предоставление полного пакета рекламных и обучающих материалов для приглашенных партнеров.
    — Став нашим пользователем или партнером, вы сможете по достоинству оценить все преимущества передвижения по океану инвестиций за штурвалом огромной яхты, идущей на всех парусах в негаснущем и ярком свете маяка. Мы всегда рады любому взаимовыгодному сотрудничеству и готовы обсудить любые его аспекты и условия.

• Инвестиционные предложения:
    В рамках площадки реализованы несколько направлений для инвестирования:

— HYIP
    — Доверительное управление
    — Доли интернет-бизнесов
    — Краудфандинг

Все они доступны из личного кабинета платформы CRP Center:

Очень удобно, что вам не требуется отдельная регистрация для участия в каком-либо инвестиционном направлении, всего лишь необходимо выбрать проект и тарифный план под ваш депозит, реализован уникальный единый кабинет и расчетный счет для всех инвестиционных проектов!. По всем проектам предоставлена подробная обзорная информация.

Я принял решение участвовать почти во всех предлагаемых проектах, тк. это выгодно с позиции как диверсификации, так и реферальной программы.

Личное мнение и отзыв о проекте CRP Center
    Несмотря на столь короткий срок существования проекта, многие инвесторы, в том числе и я, уже окрестили его инновационным и пристально наблюдают за тенденциями его дальнейшего существования.

Реализация проекта была произведена на высшем уровне, пользовательский интерфейс также просто впечатляет. Кроме того, это первый случай, когда в одном проекте можно сразу сформировать инвестиционный портфель из нескольких абсолютно противоположных инструментов.

Однозначно проект CRP Center заслуживает на то, чтобы к нему присоединиться!

Хорошего дня, друзья!!!

2. Перевести тему на английский язык
  3. Буду пробывать

• Лайк Лайк x 1
  4. Перевести тему на английский язык
  5. современная ммм, можно заработать и соскочить, даже не буду тратить время на жуликов.
    сидеть на диване и зарабатывать не получится , это вом любой даже рублевый миллионер скажет .

6. Перевести тему на английский язык
  7. Это "надежный" проект уже месяц как соскамился и увел денежки инвесторов!:)

8. Перевести тему на английский язык
  9. bacha

bacha

1
    0
    1
    В точку, под лежачий камень...[​IMG]

10. Перевести тему на английский язык
  11. bonob

bonob

35
    0
    36
    кто пробовал? тема рабочая?

12. Перевести тему на английский язык
  13. Миллионеры в кедах тема более чем рабочая, вот группа проекта https://vk.com/m_keeds И ЛЮБОЙ ИЗ 8000 участников подтвердит мои слова
    Вот обзор, ответы на вопросы и тп: http://mvk.serg-casper.ru/
    --- Двойной пост слит, 19 дек 2016, Дата публикации: 19 дек 2016 ---
    Миллионеры в кедах тема более чем рабочая, вот группа проекта https://vk.com/m_keeds И ЛЮБОЙ ИЗ 8000 участников подтвердит мои слова
    Вот обзор, ответы на вопросы и тп: http://mvk.serg-casper.ru/

14. Перевести тему на английский язык
  15. pIRAT

pIRAT

18
    1
    8
    Вот как надо рефералов искатьInloveМолорик, но я скептично отношусь к таким заработкам, по мне лучше видеть весь процесс и знать его. В данный момент разрабатываю белый бизнес с Китаем через месяц, только будет все ясно и понятно, а тут блин прям уверены все. Не я пойду;)