- Еще не зарегистрированы?
 Регистрируйтесь!

↑ ↓

Моя история заработка в сети

Kira Lang 11 ноя 2016

1. TopicStarter Overlay
    Kira Lang

Kira Lang

32
    71
    195
    Привет, друзья! Многие ищут в интернете халяву, изучают курсы по псевдозаработку, которого не существует в природе. Я тоже такой была, года 2 назад. Я приехала издалека, ни гроша за душой нет, благо мужчина поддерживал. Но и он в один прекрасный момент сказал, давай, надо работать, содержать всех пока не могу. Перелопатила кучу курсов, которые купила на деньги мужа. Благо не было еще такого количества говна, но потрачено было много. Выделила для себя несколько: Вергуса, Марченко, Меллера. Посидела, пораскинула мозгами, слепила свою схему, реализовала. Начала зарабатывать. Вот хочу вам сказать, пока вы мозг не включите, не будет для вас рабочих схем. Все лохотроном будет. Нет такой кнопки, которую нажмешь и деньги повалятся. Админам данного ресурса огромный респект за такой полезный материал. Тут все найдете, кем бы вы не были. Даже в говеном курсе можно найти что-то ценное и переиначить под себя. Не ленитесь! Это самый ценный совет. Составляйте собственные схемы из нескольких курсов и будет вам счастье. Я лично нашла новое в Фемиде и курсах Шелеста. Не бойтесь экспериментировать! И не думайте, что на вас миллионы повалятся. Всему свое время! Изучайте, материала полезного на форуме много. Просто учитесь отличать зерна от плевел.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
    • Лайк Лайк x 7
    • Полезно,спасибо! Полезно,спасибо! x 1
  2. Lenskiy

Lenskiy

3.657
    2.090
    275
    Благодарю! Отличные слова!Thumbsup
    Берите пример и включайте голову, за вас вам же голову никто не включит! Изучайте курсы и на основе их стройте свои методы доходных схем.
    Как сказал один великий я :D-"Чем больше ты ошибаешься, тем больше получаешь опыта! Чем больше у тебя опыта, тем меньше ты делаешь ошибок!"

• Лайк Лайк x 3
  3. urav7

urav7

139
    53
    230
    Совершенно согласен. И как говорили древнеиндийские мудрецы - не бойтесь ошибаться, но постарайтесь не совершать одну и ту же ошибку дважды.

4. MrMaxim

MrMaxim

12
    1
    38
    Респект, Это нужно прочитать каждому новичку, все в точку.

5. kpasa

kpasa

2
    0
    33
    Чему вы восхищаетесь? "... слепила свою схему, реализовала..." "...учитесь отличать зерна от плевел..." Это что- история заработка? Это - и капитан очевидность и очень вредный пост одновременно. Почему? А вы "мозг включите", подумайте самостоятельно, без навязчивых мнений...