↑ ↓

Моя история заработка

Mairon 3 дек 2015

Перевести тему на английский язык
  1. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.399
    1.395
    275
    Всем привет, коллеги и друзья! =)

Свой путь в интернете я начал 1 год назад.

И пришел я сюда красиво и резко. Работал я обычным продавцом. До продавца был и слесарем по ремонту авто и реп исполнителем (Мс) и строителем и даже грузчиком. После я познакомился с девушкой, которая мне и показала, что в интернете можно заработать.

И первым моим делом был - копирайт/рерайт, зарабатывал я от 200 до 500 руб в день. Заказы тогда черпал с какого-то форума и вк. Заказов было много, даже не успевал, но вскоре это надоело.

Но, так как, это было в корни новое для меня - я работал и радовался тому, что я свободен в эти моменты я и решил, что не хочу жить по другому!

Но все же лень, взяло своё и копирайт я бросил(частично).

Вторым делом, я зарегистрировался на Воркзилле и там, для меня начался снова копирайт, только с большей оплатой, постепенно я перешел на дизайн и простую помощь. Наработал в этой сфере свою базу и работы было много, зарабатывал я тут по разному от 100 руб до 1000 в день.

На воркзилле, проработал больше 2 месяцев. В среднем мой заработок был 10 000 - 15 000 тыс. но работал я почти круглосуточно) то не подошло, тут переделай, то работу недооценивал и т.д , было всякое. После я на ВЗ увидел вакансию на обзвон с З.П 20 000 руб, решил кинуть весь этот дизайн и копирайт, подался в прозвонщики.

Проработал я ним 2 месяца и ушел (почему?, спросите вы) в крации скажу, женщина продавала часы на одностраничных сайтах, у меня был каждый день отчёт и созвон с ней. Я после отчёта мило вытаскивал её на беседу и разузнавал, как она к этому пришла, сколько зарабатывает и.т.д

После я решил - Стану заниматься бизнесом и продавать товары на одностраничных сайтах.

Как я это умею, резко всё бросил, уволился и поехал на оптовый смотреть товары) в то время я ещё не знал, что есть тизерные сети, витрины, сервисы, где можно посмотреть, что сейчас активно продаётся.

Купил я пару сумок женских и решил продавать их, заказал одностраничник, заказал рекламу и ушел в жесткий минус) После я решил, что сумки наверно не то, пошарился по нету и решил, часы толкать. Поехал купил часов на глаз, уже практически сам сделал односраничник и заказал рекламу и стал ждать заказов. Рекламу запускали мне вечером и я пристально сидел, ждал заказов, чтобы сразу прозванивать, сидел до ночи но тишина, расстроенным лёг спать.)

Утром, произошло чудо и я увидел 1 заказ. В общем загоревшись идей бизнеса, купил курсов, по рекламе, стал крутится, шло довольно хорошо, 2-5 заказов в день и мне для начало хватало.

В таком виде я жил 2 недели, после всё стало сильно хуже, в Украине в тот момент загорелась вся эта революция и война и это действительно, очень сильно повлияло на мои продажи. Вскоре я завязал со своим счастьем чутли не плача) у меня даже кризис какой-то случился и я отошел вообще от всяких дел на 2 недели, после, жизненные дела, другой город, и.т.д

Сейчас я работаю немного с СРА, с Ютубом и с сайтом net2share (реклама в приложениях). В основном у меня пока это третий пункт и Ютуб. Цель, заработать денег, подучить трафиковые площадки и работать в СРА, плотно!

Спасибо, что дочитали - это приятно! И сорри за оформление. =)

И как говорили уже ребята в своих статьях, я повторюсь.

Те кто рыщет в поисках чего-то чудесного, хочется сказать, перестаньте ждать чуда, супер информации, нет, я даже не знаю, что за чувство такое, движет, заставляя искать эту путеводную звезду, но факт, что её нет и вы обманываете себя и в скорее разочаруетесь!

Возьмите любую тему и проработайте её, как можете, потом ещё одну и скоро вы будете на всю эту информацию смотреть иначе. А именно: прочитал - сделал! Сформировал выводы! Концентрируйтесь и размышляйте, не думайте по максимуму о деньгах, если чётко сделаете, они 100% придут, по другому и быть не может!

Всем желаю, развития, сил и Заработков!

• Лайк Лайк x 27
    • Согласен Согласен x 1
  2. Перевести тему на английский язык
  3. Очень круто! Удачи вам)
    Я тоже начинала с буксов, почтовиков, с рерайта и копирайта) Но правда, поднадоело.. Всё это муторно, хоть и удобно в том плане, что когда хочешь можешь пообедать выпить кофе и тд. Главное во время статью сдать) Сейчас тоже CPA изучаю, вот пока в одной партнерки и пока чуток двигаюсь не спеша)

• Лайк Лайк x 2
  4. Перевести тему на английский язык
  5. TopicStarter Overlay
    Mairon

Mairon Команда форума

1.399
    1.395
    275
    Статья не моя,нашел в интернете.Разместил ее тут чисто для мотивации,в особенности 2 последних абзаца.

• Лайк Лайк x 1
  6. Перевести тему на английский язык
  7. Почтовики, копирайт, рерайт я и уже прошел, денег совсем мало получалось. остановился на Форексе http://alpari.ru/ , не подумайте что это реклама. Может просто мне фартит, может я везунчик...... а может умею с этим работать!

8. Перевести тему на английский язык
  9. X@mer

X@mer

11
    1
    40
    Молодец автор, расписал свою историю, есть чему поучиться и с чем не связываться.

• Лайк Лайк x 1
  10. Перевести тему на английский язык
  11. Все мы разные, у одного копирайтинг не пошел, а у другого выстрелил. И так с любым видом деятельности. Я тоже скажу, что чудес не бывает, все приходит с опытом, а хорошие деньги с количеством проработанных в нише часов, по статистике - это 10000 часов. Все миллионеры проходили обучение и нарабатывали опыт не одним годом! Так что, выбираете, то, что вам больше всего нравится делать, то, что приносит большое удовольствие, то, что вы делать умеете лучше всего, а остальное по максимуму делегируйте. И будет вам счастье...

• Лайк Лайк x 1
  12. Перевести тему на английский язык
  13. Lenskiy

Lenskiy Команда форума

3.696
    2.104
    275
    • Лайк Лайк x 1