↑ ↓

О биткоинах почти халява

nvizit 18 мар 2016

Перевести тему на английский язык
  1. TopicStarter Overlay
    nvizit

nvizit

1
    1
    35
    RedeX... Уникальный шанс заработать сотни тысяч долларов США через биткоины.
    Команда Лидеров предлагает для Вас уникальный шанс заработать десятки, сотни тысяч долларов , потратив всего два доллара и только ОДИН раз. Гос. лицензия имеется. Кто придёт в мою команду, обучу правильно зарабатывать по скайпу. Мои контакты увидите в Личном кабинете
    Регистрация по ссылке http://kriptozal.blogspot.com/
    Ссылка на партнёрский сайт http://nvizit8.wix.com/anti-lohotron

• Лайк Лайк x 1
  2. Перевести тему на английский язык
  3. Попробуем

4. Перевести тему на английский язык
  5. Интересная возможность.

6. Перевести тему на английский язык
  7. Млмщики и здесь свои рефки кидают, как же вы ребята зае... надоели.)

8. Перевести тему на английский язык
  9. Вы в это сами верите???
    Вы уверенны, что у обычного хайпа, есть "гос. лицензия" и то что они обещяют, то обязательно выполнят? Помогут заработать сотни тысяч долларов США?
    Вы сами заблуждаетесь и людей вводите в заблуждения, притом обманывая их.
    А про гос. лицензию вы зря пишите, такие сайты госнадзор в первую очередь трясёт.

• Лайк Лайк x 1
  10. Перевести тему на английский язык
  11. Вот что я нашла про этот RedeX........
    Ну так вот, решил я на этом сайте зарегистрироваться. Прошел систему регистрации и стал полноценным владельцем аккаунта. На данном сайте надо покупать место в пирамиде! Плюс приглашать людей под себя! Оплата идет только в биткоинах. И вот я решил пополнить баланс. Закинул необходимое количество криптовалюты и...

И ни чего не произошло! Да да да, просто с баланса деньги ушли, а на счет моего спонсора не пришли! Естественно биткоины дошли, и пришло оповещение что баланс у него пополнен. Но мой спонсор мне ответил что баланс не пополнен и я его обманываю и заблокировал сообщения от меня! Тогда я написал в службу поддержки, они мне ответили что это уже наши проблемы и что они только держатели площадки! Так что дорогие мои любители биткоинов, обходите стороной проект REDEX!

• Лайк Лайк x 2
  12. Перевести тему на английский язык
  13. Да естественно на лоха тема открыта. На биткойнах можно заработать, у самого бот есть, но заработок там не велик

• Лайк Лайк x 1
  14. Перевести тему на английский язык
  15. vlakor

vlakor

1
    0
    1
    ....не надо чесать! Транза идет на мой кошелёк и Я сам проплачиваю СВОИ площадки, а не спонсор!!! слушаете неучей и людям дэзу кидаете! Редекс делали честные парни...это наверно единственно - достойный проект!!!!

16. Перевести тему на английский язык
  17. биткоины очень хорошая штука, можно оплачивать хоть что, и тебя никогда не вычислят кто совершил платеж

18. Перевести тему на английский язык
  19. Ну как обычно... все ясно )

20. Перевести тему на английский язык
  21. bonob

bonob

35
    0
    36
    кто пробовал? тема рабочая?