• Друзья, в завершении весны ИНСЛИВ проводит финальную весеннюю акцию:
    GOLD за 390руб.навсегда.
    акция действует до 1 июня включительно!

Изучай Новое Скачивай Лучшее Иди Вверх
    ИНСЛИВ вам в помощь.

• Получай бонусы в канале телеграм @InSLIVrunews и будь в курсе последних новинок ИНФОПРОДУКТОВ и схем заработка.

Опрос для постояльцев. Какие материалы Вы хотите видеть на форуме?

Материалы каких тематик Вас интересуют больше всего?

• SEO и контекстная реклама

• SMM и социальные сети

• Сайтостроение и все сопутствующие технологии

• Оффлайн бизнес

• Психология/Эзотерика/Личный рост

• Гемблинг/Беттинг

• Форекс/Бинарные опционы/Акции

• Другое (пишите ниже в комментариях)

Результаты видны после голосования.

Admin

Команда форума
Баллы
275
Всем привет!

Как я уже написал в чате, мы будем активно развивать закрытый раздел форума. В связи с чем хотим получить фидбек от постояльцев форума по интересующим их темам. Участвуйте в голосовании!

Баллы
115
Всем привет! Думал....где же галочку поставить? Хотелось бы конечно всего и по больше, но думаю времени на изучение всего не хватит. Хотелось бы в закрытом разделе видеть самое актуальное, реально работающее, по возможности конечно...понятно что такие вещи трудно добыть)))

Баллы
40
Хотелось бы видеть постоянство со стороны администрации.

Что касается складчин, схема может быть реализована следующим образом:
1) складчина оплачивается всеми заинтересованными независимо от статуса (время - деньги);
2) спустя месяц с даты раздачи, складчина доступна в закрытом разделе - Vip, Gold.

Все остаются при своем.

Admin

Команда форума
Баллы
275
@debet, спасибо, рассмотрим этот вариант.

Баллы
230
Хотелось бы видеть постоянство со стороны администрации.

Что касается складчин, схема может быть реализована следующим образом:
1) складчина оплачивается всеми заинтересованными независимо от статуса (время - деньги);
2) спустя месяц с даты раздачи, складчина доступна в закрытом разделе - Vip, Gold.

Все остаются при своем.
Есть такие складчины на которые народ не наберется и через 3 месяца.И что получается набьются вип и голд. А складчины кто должен выкупать и оплачивать ,организатор что ли.Нет я считаю все должны платить.Складчина есть складчина.Просто если нет денег тогда просто незаписывайтесь

Последнее редактирование:
Баллы
40
Есть такие складчины на которые народ не наберется и через 3 месяца.И что получается набьются вип и голд. А складчины кто должен выкупать и оплачивать ,организатор что ли.Нет я считаю все должны платить.Складчина есть складчина.Просто если нет денег тогда просто незаписывайтесь
Немного не так.
К примеру
1. Организовалась складчина
2. Для выкупа записываются все независимо от статуса кому тема интересна и реально готов внести деньги.
3. Складчина оплачивается записавшимися и начинается раздача исключительно тем кто сделал взнос.
4. Спуся месяц (любой другой период, кторый вам кажется приемлимым), как складчина была раздана оплатившим, дубликат складчины переезжает в закрытый раздел Vip и Gold.

Суть в том, что некторые темы как обсуждалось на форуме выгорают быстро и через месяц (1-3 месяца) могут быть не актуальны.
К тому же, в ситуации, что сложилась возникает конфликт интересов организаторов складчин и ранее разданых статусов. И как отмечалось ранее, некторое раздающие велеи себя "не очень" толератно (Татьяна к вам это не относится), в складчины которых я не запишусь даже если тема мне будет интересна.
Поэтому дело не в том есть ли у тебя деньги или нет, а организовать на форуме систему которая устаривала бы всех и помогала развититю форума.

Фотрума замечательный, на нем много интересного. Как и везде возникают вопросы и их нужно реашать. Мое виденье описанр выше. Предлагайте свои идеи.

Баллы
230
Немного не так.
К примеру
1. Организовалась складчина
2. Для выкупа записываются все независимо от статуса кому тема интересна и реально готов внести деньги.
3. Складчина оплачивается записавшимися и начинается раздача исключительно тем кто сделал взнос.
4. Спуся месяц (любой другой период, кторый вам кажется приемлимым), как складчина была раздана оплатившим, дубликат складчины переезжает в закрытый раздел Vip и Gold.

Суть в том, что некторые темы как обсуждалось на форуме выгорают быстро и через месяц (1-3 месяца) могут быть не актуальны.
К тому же, в ситуации, что сложилась возникает конфликт интересов организаторов складчин и ранее разданых статусов. И как отмечалось ранее, некторое раздающие велеи себя "не очень" толлератно (Татьяна к вам это не относится), в складчины которых я не запишусь даже если тема мне будет интересна.
Поэтому не в том есть ли у тебя деньги или нет, а организовать на форуме систему которая устаривала бы всех и помогала развититю форума.

Фотрума замечательный, на нем много интересного. Как и везде возникают вопросы и их нужно реашать. Мое виденье описанр выше. Предлагайте свои идеи.
Я согласна с вами чтоб складчины переходили в раздел вип и голд только после того как складчина закрыта.Тогда да.А так как было меня например не устраивало.Сейчас все равны и спасибо админу что принял именно такое решение.

Верх Низ