↑ ↓

Скачать Просто деньги!

Евгений 18 ноя 2015

Перевести тему на английский язык
    • Лайк Лайк x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  1. Перевести тему на английский язык
  2. Замечательный курс. Все просто и доступно.Работа в скайпе.

Прочитала обсуждения о курсе Бот для скайпа http://insliv.ru/threads/bot-dlja-skajpa.1472/
    и что то боязно стало настраивать систему.
    Может уважаемый Gans даст совет по этому курсу?

3. Перевести тему на английский язык
  4. Эмммм.... Друзья, я конечно данный курс ещё не смотрел, но только посмотрев Landing Page по данному продажнику, долго и дико смеялся)) Взяты фотографии с рунета, вставленные (криво причём) да ещё наверно и в painte картинки на картинку, с страшнючим просто дизайном. И вы реально думаете, что в день можно будет зарабатывать по 8000 рублей?)) Если авто курса, действительно зарабатывает такие суммы, он мог бы себе заказать нереальный просто landing page, а не то что у него есть сейчас)

5. Перевести тему на английский язык
  6. Этот курс полная фигня. Об этом очень много информации и бесплатно. SendSey уже совсем не тот. У меня 15000 контактов, я уже два месяца как не могу набрать минимальные 5 баксов ((

7. Перевести тему на английский язык
  8. да а я уж хотел было обратить внимание на курс

9. Перевести тему на английский язык
  10. В количестве контактов один нолик лишний, но суть от этого не меняется.

11. Перевести тему на английский язык
  12. sidus

sidus

3
    0
    38
    На продажнике одни часы отстают от других на целый час)

13. Перевести тему на английский язык
  14. а ведь большинству людей хочется просто заработать

• Лайк Лайк x 1
  15. Перевести тему на английский язык
  16. внесу свои пять копеек: когда партнеришься с этим автором попадаешь на страницу глопарта автора Валерия Трегубова... посмотрел его продукты ,так вот его шедевры Ночной заработок, Сделай 100 кликов и получи 10 000 рублей, Волшебная ссылка и тд... раз в месяц в два выпускает такие курсы... Думаю не стоит даже скачивать.

17. Перевести тему на английский язык
  18. На SendSey можно было заработать, когда он только запустился, а сейчас он превратился в СПАМ-помойку, поэтому данный курс в настоящее время = полный отстой. Автор курса будет ещё какое-то время зарабатывать на продаже курса, пока не развеется миф о заработке на SendSey. Для остальных покупка курса — деньги, выброшенные в мусорную корзину.

• Лайк Лайк x 1
  19. Перевести тему на английский язык
  20. Да это было в прошлом, сейчас Sendsey не тот, я туда вкладывал даже на рекламу по десять долларов , но выход нулевой. Так что смотрите сами ...