↑ ↓

Вот скоро новый год (сколько заработал на дисках)

pIRAT 20 дек 2016

Перевести тему на английский язык
  1. TopicStarter Overlay
    pIRAT

pIRAT

18
    1
    8
    Многие искали тему заработкаGreedy. Навариться на компакт-дисках "видео-поздравление от деда мороза".
    Что могу сказать, начал я с начала декабря. Город не большой, 30-35 тыс. населения. В данный момент у меня объявления в газете и чеки мимо кассы. Все садики в курсе и на улицах расклеены флаеры.
    Короче шикарная реклама и все через магаз на эту тематику.
    Мамы и Папы может раньше были щедрееo_O? В данный момент к 20 числу я заработал 5500 тыс.(35 заказов). Злится не смысла, это город такой, уверен,если ребята с головой займутся этим в городе под миллион населения, то счастье им привалит сполна.
    Диски продаю по 150 руб. Дороже хуже пойдет!!!В большом городе прокатит дороже:).
    Отпишу полную статистику 25-30 декабря.
    У кого если есть вопросы, спрашивайте,может чем помогу.

• Лайк Лайк x 1
  2. Перевести тему на английский язык
  3. Очень правдивый комент, в этом году как-то очень тухлу вышло. Садики хотят 20% ,с 350 еще можно выделить,что отдать с 150 ?? Подожду ,что у вас выйдет к концу месяца.

4. Перевести тему на английский язык
  5. TopicStarter Overlay
    pIRAT

pIRAT

18
    1
    8
    Вот уже на носу Новый год) И за весь декабрь произошло много чего нового. Я обещал, что отпишу про кол-во заработанного на дисках. И вот хочу разочаровать. После моей последней записи, продаж практически не было. Рекламу в газетах делать не советую, она не окупается. Епт,она ваще не окупилась. На самом деле все замечательно, так как деньги легкие, хоть и мало. В общем поступило 46 заказов. Это мягко сказано т.к. я ожидал от людей большей отдачи. Ну 6900 рублей тоже деньги) Кто с больших городов занимался продажами?Отпишите,тоже интересно.
    И хочу заметить, что я не отдавал садикам разный % или еще что, да в мыслях такого не было.

Последнее редактирование: 31 дек 2016
    • Полезно,спасибо! Полезно,спасибо! x 1