↑ ↓

Заработок на элитном алкоголе от 2000 р вдень

Lexa 16 ноя 2015

Перевести тему на английский язык
  1. TopicStarter Overlay
    Lexa

Lexa

6
    7
    40
    Всем привет;). В этой не большой статье хочу рассказать как мой знакомый зарабатывает на продаже алкогольных напитков от 2000 рублей в день.

Не торопитесь делать выводы, просто почитайте!

Что понадобиться для данного заработка?

• Вложения. Примерно 10 000 — 15 000 рублей, но эти деньги вы отобьете уже на 2й-5й день.

• Автомобиль.

• Рация как у дальнобойщиков.

• Федеральная трасса, где каждый день проезжают сотни фур, и место, где эти фуры останавливаются для отдыха.

• Адекватная голова и прямые руки))

Покупаете рацию такую же как у дальнобойщиков, стоят они примерно от 3000 р. Гугл вам в помощь, устанавливаете ее на свой авто. Покупаете дешевый алкоголь, если не знаете где купить можете заказать тут http://vk.cc/4purPN К примеру, виски Jack Daniels на сайте стоит по 200 р за бутылку, а в сети магазинов «Красное и белое» бутылка стоит 1000 р. Сам я не заказывал и не пробовал их алкоголь, но мой знакомый говорит, что все в порядке, алкоголь качественный и ни чем не отличается от тех, что продаются в магазинах. В общем по поводу алкоголя решать вам, я просто подсказал где можно брать.

После того как вы затарились можно выезжать на работу. Выбираете оживленное место, где есть дальнобойщики. А где у нас в России много дальнобойщиков? Охраняемые стоянки для фур, придорожные кафе, бани, гостиницы и т. д. и т. п. После того как нашли место, нужно как то прорекламировать себя, в этом вам поможет рация. Настраиваете волну дальнобоев (не знаю какая у них волна, но думаю узнать это можно в 2 счета если захотеть) и в рацию говорите примерно следующее «Качественный не дорогой каньячек, водочка, виски». В общем тут уже сами подумайте как лучше. Когда мой знакомый рассказал как и сколько он зарабатываете, я удивился, что реально берут и причем не плохо. В день выхлоп примерно от 2000 р, говорит, что бывает даже 10 000 р делает. Я ему посоветовал написать хороший текст и что бы женщина с красивым голосом его прочитала, а он записал на диктофон. Если нет таких женщин, можно заказать на сайте fl.ru, там таких полно! Он так и сделал, записал женский голос и включал диктофон поднося к рации. Говорит дальнобои охотнее стали реагировать на женский голос, соответственно и профит поднялся. Вы можете сделать то же самое!

Немного о цифрах.

К примеру вы купили рацию за 4000 р, заказали ящик водки «Белинькая»(на сайте принимаются заказы только ящиками, не будут же вам отправлять по одной бутылке))) 20 шт. по 130 р за штуку, 2600 р ящик, для разнообразия ассортимента заказали и ящик коньяка, к примеру «Кизляр» по 150 р за штуку, 3000р ящик. Если нет девушки которая прочтет текст, то я советую заказать данную услугу на сайте fl.ru, это значительно подымит вошь профит. Услуга стоит примерно 1000 р. Соответственно заправились на 1000 р. И того 4000+2600+3000+1000+1000=11600 р. Наценку советую ставить от 50% до 100%. Продав всю продукцию, а это будет быстро, поверьте, вы отобьете все вложения, то есть с продажи 2-х ящиков вы получите 11 200 р это если вы накрутили цену на 100%, рацию и услугу женского голоса уже отобьете. А дальше заказываете еще продукции и процесс пошел в плюс!

На счет закона! Знакомый говорит, что его за год работы по данной схеме не одного не приятного для него случая не было. Ну тут уже решать вам, работать или нет.

На носу новый год и можно не плохо заработать на этом событии по этой схемеThumbsup

• Лайк Лайк x 3
    • Не лайк Не лайк x 2
    • Полезно,спасибо! Полезно,спасибо! x 2
    • Смешно Смешно x 1
  2. Перевести тему на английский язык
  3. А есть подобный украинский магазин ... цены просто шикарные . Доставки в украину у них нету (

4. Перевести тему на английский язык
  5. Интересно но вот сколько транспортная компания берет за доставку интересно!!!

6. Перевести тему на английский язык
  7. А потом после такова Джека 6 человек на том свете оказалось в Красноярске...

8. Перевести тему на английский язык
  9. В Воронежской области процветал такой бизнес, едешь а на обочине машин которые вот так торгуют, стояло очень много. А этим летом еду из Москвы, а там кипишь, омона нагнали, всех задержали, а это машин стояло штук 30.всех хорошо оштрафовали, алкоголь конфисковали. Теперь не торгуют, прикрыли. А раньше можно было купить что хочешь у них, любой алкоголь. Сейчас если нет хорошей крыши, лучше в это дело не влазить, по крайней мере у нас так.

10. Перевести тему на английский язык
  11. 50 человек на тот свет отправилось в Красноярске от этого алкоголя

• Лайк Лайк x 2
  12. Перевести тему на английский язык
  13. Опередил меня. Только как увидел тему сразу решил написать об этом.
    Ребята, не пачкайте руки кровью занимаясь подобными делами. Такой алкоголь у нас в подвалах разливают. Какое там качество? о чем речь? обычные подделки.

• Лайк Лайк x 1
  14. Перевести тему на английский язык
  15. Немного несоглашусь! Я дешевый вискарь себе беру и тлварищи по работе через меня часто заказывают, не один еще мне по морде недал и несказал что я ему фуфло принес!!! Тема такая, если у человека слабый организм или печень с почками "хромают" так им только боржоми и пить... как то так...

16. Перевести тему на английский язык
  17. burbot

burbot

2
    2
    40
    Торговля алкоголем есть прерогатива государства. :cool:

• Лайк Лайк x 2
  18. Перевести тему на английский язык
  19. Согласен на 300%, пьяным быдло легче управлять, чем трезвым и образованным народом!

20. Перевести тему на английский язык
  21. Тема у тебя будет другая , когда тебя пошлют лес валить. В Красноярске уже закрыли одного организатора такой темы на 6 лет.

22. Перевести тему на английский язык
  23. Во первых я не организатор. Во вторых читать внимательней нужно, написал же БЕРУ ДЛЯ СЕБЯ, а те кто берет через меня сами с темным ррошлым и ментам стучать нестанут, не по понятиям! Тем более я цену не накручиваю, и попробуй докажи что я эти две или пять бутылок купил не в магазине....

24. Перевести тему на английский язык
  25. удачи в бизнесе

26. Перевести тему на английский язык
  27. Господи народ одумайтесь! Какой виски за 200 руб? нормальная водка то столько не стоит. неужели вам себя не жалко? ради халявы готовы и ослепнуть и на тот свет?

28. Перевести тему на английский язык
  29. Эта тема будет лучше. Заработок на Антивирусе.
    Админы платят за размещение рекламных ссылок в соц.сетях и на других ресурсах.
    Идет реклама нового антивирусного програмного обеспечения.

ИНСТРУКЦИЯ:
    1.ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И НАЖМИТЕ РЕГИСТРАЦИЯ.
    2.ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ КНОПКУ SIGN IN
    3.СПРАВА СВЕРХУ БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ ВАШ БАЛАНС-НАЖМИТЕ НА НЕГО, ВЫ ПОПАДЕТЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
    4.В ВЕРХНЕМ МЕНЮ НАЖМИТЕ ССЫЛКУ LINKS-ВЫ ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЦУ, ГДЕ БУДУТ КНОПКИ СОЦ.СЕТЕЙ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ.РАЗМЕСТИТЕ 10 ССЫЛОК В СОЦ СЕТЯХ. ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК, ПРОЙДИТЕ ПО НИМ,ЧТО
    БЫ ОНИ ЗАСЧИТАЛИСЬ И ОТОБРАЗИЛИСЬ В РАЗДЕЛЕ LINKS.

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ, ТО В ДЕНЬ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 0.6$ ПАССИВНОГО ДОХОДА.
    ВЫВОД ОТ 0.05$

30. Перевести тему на английский язык
  31. Это пирамида. На алкоголе щас можно запросто на ментов попасть, щас законы ужесточили

32. Перевести тему на английский язык
  33. не экологичный бизнес, даже скажу что это и не бизнес вовсе.

34. Перевести тему на английский язык
  35. Алкоголь алкоголю рознь, мое мнение лучше в специализированом магазине купить. А то вдруг контрафакт попадется

36. Перевести тему на английский язык
  37. Элитный алкоголь, с ценой 130 рублей за пузырь? Смешно :D

38. Перевести тему на английский язык
  39. polpol

polpol

4
    2
    15
    ПРОДАЁТСЯ ОТРАВА в фирменных бутылках.

В лучшем случае "элитный алкоголь" это подкрашенный разведённый состав для мытья ванн или лосьон.

А так народ травится этим пойлом.